СПИСОК СБОРНЫХ КОМАНД ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2018 ГОД

 

 

 

 

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
№ п/п Фамилия, имя, отчество
в алфавитном порядке
Дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Должность в команде Спортивная дисциплина или группа дисциплин Основное место работы  Стаж работы в спортивных сборных командах Ленинградской области, лет
1 Быкова Марина Анатольевна 22.03. 1973  МСМК Старший тренер Вольтижировка  ГБУ ДО "Центр Ладога"  10 лет
2 Веклич Наталья Геннадьевна 23.06.1974 КМС Тренер Выездка ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Приор" 10 лет
3 Ворожцова Ольга Анатольевна 05.11.1972   Старший тренер Пробеги ООО "Конноспортивный клуб "Исток" 10 лет
4 Горбачева Ирина Михайловна 22.03.1973  КМС Тренер Выездка Конноспортивный клуб "Дерби" 10 лет
5 Додонова Ольга Александровна 11.07.1968 МС Тренер Выездка Конный клуб "Форсайд" 10 лет
6 Зайцев Борис Анатольевич 20.11.1966 МС Тренер Конкур

ИП Локтионов В.Л.,

Конноспортивный клуб "Дерби"

15 лет
7 Зейферова Жанна Анатольевна 05.01.1984 - Тренер, Ветеринарный врач Конкур ООО "Весна", конноспортивный клуб "Райдер" 10 лет
8 Королькова Татьяна Евгеньевна 23.07.1962   Тренер Вольтижировка

ООО "Омега", конноспортивный клуб "Охта"

10 лет
9 Кушнир Мария Сергеевна 27.02.1981   Тренер Выездка ЗАО ПЗ "Приневское" 10 лет
10 Менчиков Виталий Сергеевич 09.12.1983 - Тренер Вольтижировка

ООО "Омега", Конноспортивный клуб "Охта"

8 лет
11 Мирецкая Ирина Николаевна 29.01.1965 МС Старший тренер, выездка Выездка Конный клуб "Форсайд" 15 лет
12 Русакова Марина Ивановна 07.07.1969 - Тренер Выездка Конный клуб "Форсайд" 5 лет
13 Тимофеева Дарья Владимировна 02.07.1978 - Главный тренер команды Все дисциплины ИП Локтионов В.Л., Конноспортивный клуб "Дерби" 5 лет
14 Цветков Вадим Сергеевич 01.04.1983  КМС Специалист по подготовке сборных команд Все дисциплины  ФКС ЛО 10 лет
15 Шарипова Евгения Юрьевна 02.10.1974 -

Старший тренер, конкур

Конкур

ИП Локтионов В.Л.,

Конноспортивный клуб "Дерби"

10 лет
Мужчины, женщины (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):
№ п/п Фамилия, имя, отчество
в алфавитном порядке
Пол, дата рождения Спортивная дисциплина или группа дисциплин Спортивное звание, разряд Принадлежность к физкультурно-спортивным и иным оганизациям Личный тренер, Ф.И.О. Высший результат сезона
Мужчины
1 Ахметханов Марат Альбертович муж.21.03.1973 конкур КМС ИП Локтионов В.Л., Конноспортивный клуб "Дерби" Рыженкова С. ПР2017-1М
2 Вощакин Дмитрий Андрианович муж.21.09.1953 конкур МСМК ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби" Тимофеева Д.В. КЛО2017-1М
3 Молотков Александр Иванович муж.25.09.1986 конкур МСМК КФХ "Пуга О.А"  Пуга О.А. ЧР2017-1М
4 Пунин Юрий Михайлович муж.06.08.1985 пробеги КМС Конноспортивный клуб "Исток" Анисимов А.Б. ЧР2017-6М
Женщины
1 Бурлачко Татьяна Львовна жен.30.01.1977 конкур МС ИП Локтионов В.Л., Конноспортивный клуб "Дерби" Бурлачко В.В. КР2017-2М
2 Бутятова Александра Александровна жен.06.02.1989 выездка КМС ИП Локтионов В.Л., Конноспортивный клуб "Дерби" Веклич Н.Г ЧСЗФО2017-1М
3 Горбачева Марина Сергеевна жен.12.05.1995 выездка МС ИП Локтионов В.Л.. Конноспортивный клуб "Дерби" Горбачева И.М. ПСЗФО207-2М
 4  Гуреева Анастасия Ильинична  жен.13.02.1996 выездка  КМС  ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби"   Веклич Н.Г.  КПР2017-1М
5 Крибелева Наталья Сергеевна жен.19.10.1983 пробеги КМС Конноспортивный клуб "Исток" Ворожцова О.А. ЧР2017-4М
6 Наседкина Ольга Владимировна жен.25.04.1975 выездка КМС ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Приор" Веклич Н.Г. КЛО2017-3М
7 Остапенко Оксана Петровна жен.20.05.1987 конкур 2 ИП локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби"

Цветков В.С.

КЛО2017-1М
8 Прихожай Виктория Сергеевна жен.17.11.1982 выездка МС Конный Клуб "Форсайд" Мирецкая И.Н. ЧЛО2017-1М
9 Рыкова Анна Николаевна жен.17.11.1987 выездка 1 ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби" Хмелев М.В. КЛО2017-3М
10 Савельева Ирина Владимировна жен.06.05.1982 выездка МС Конный Клуб "Форсайд" Русакова М.И. КЛО2017-2М
11 Чистякова Анна Евгеньевна жен.12.06.1981 конкур МС ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби" Зайцев Б.А. ЧР2017-4М      
Юниоры, юниорки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):
№ п/п Фамилия, имя, отчество
в алфавитном порядке
Пол, дата рождения Спортивная дисциплина или группа дисциплин Спортивное звание, разряд Принадлежность к физкультурно-спортивным и иным оганизациям Личный тренер, Ф.И.О. Высший результат сезона
Юниоры:
1 Ворожцов Иван Андреевич  муж.11.05.1997  пробеги  КМС Конноспортивный клуб "Исток"    Ворожцова О.А.  ЧСЗФО2017-1М
2 Русаков Тимофей Сергеевич  муж.21.03.1998  выездка  МС  Конный клуб "Форсайд"  Мирецкая И.Н.  КПР2017-1М 
3 Филиппов Александр Сергеевич муж.18.03.1997 пробеги КМС Конноспортивный клуб "Исток" Анисимов А.Б. ЧСЗФО2017-3М
4 Шереметьев Артем Владиславович муж.17.04.1998 конкур 1 Конный клуб "Александрова Дача" Анисимова Н.И. КЛО2017-5М
Юниорки:
1 Гулам Кристина Ахмадовна жен.17.03.1999 выездка КМС ООО "Форсайд",Конный клуб "Форсайд" Мирецкая И.Н. КПР2017-3М
2 Горбачёва Юлия Сергеевна жен.01.07.2000 выездка МС ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби" Горбачёва И.М. КПР2017-1М
3 Ерастова Василиса Витальевна жен.06.05.2001 конкур МС ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби" Шарипова Е. ПР2017-1М
4 Максакова Александра Дмитриевна жен.25.07.1997 выездка МС ООО "Форсайд",Конный Клуб "Форсайд" Русакова М.И. ПР2017-1М
5 Савельева София Викторовна жен.26.05.1999 конкур КМС ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби" Зейферова Ж. ЧЛО2017-5М
6 Терещенко Юлия Вадимовна жен.02.01.1999 конкур 1 ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби" Бурлачко В.В. ЧЛО2017-3М
7

Шульгинова Анастасия Андреевна

жен.02.01.1999 выездка 1 ЗАО ПЗ "Приневское" Кушнир М.С. ЧСЗФО-5М
Юноши, девушки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):
№ п/п Фамилия, имя, отчество 
в алфавитном порядке
Пол, дата рождения  Спортивная дисциплина или группа дисциплин  Спортивное звание, разряд  Принадлежность к физкультурно-спортивным и иным организациям  Личный тренер, Ф.И.О.  Высший результат сезона 
Юноши:
1 Тимофеев Андрей Максимович муж.15.12.2001 конкур 1 Конноспортивный клуб "Дерби" Тимофеева Д.В. ПР2017-4М
Девушки
1 Бардашевич Алиса Андреевна жен.26.05.2002 конкур 2 ООО "Весна",Коннопортивный клуб "Райдер" Зейферова Ж.А. ПЛО2017-6М
2 Бархатова Анастасия Михайловна жен.10.12.2001 конкур 1 ПФХ "Пуга О.А." Пуга О.А.

Спартакиада

2017-3М

3 Бочарова Дарья Александровна жен. 17.05.2002 вольтижировка 2 ГБУ ДО "Центр Ладога" Менчиков В.С КР-3М
4 Ворожцова Анастасия Андреевна жен.08.05.2002 пробеги КМС ООО Конноспортивный клуб "Исток" Ворожцова О.А. ПСЗФО2017-1М
5 Венидиктова Полина Александровна жен.06.03.2000 выездка КМС ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Приор" Горбачева И.М. КПР2017-3М
6 Горина Елизавета Анатольевна жен.14.08.2002 вольтижировка 2 ООО "Омега". конноспортивный клуб "Охта" Савельева О.В. ПЛО2017-3М
7 Григорьева Юлия Владимировна жен.07.03.2003 выездка 2 ООО "Форсайд",КК "Форсайд" Додонова О.А. ПР2017-3М
8 Дебердеева Полина Рамисовна жен..27.08.2000 выездка КМС

ООО "Форсайд", КК "Форсайд"

Хмелев М.В. ПР2017-3М
9 Ефимова Мария Александровна жен.25.02.2003 конкур 2 ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби" Зайцев Б.А. ПР2017-1М
10 Еременко Юлия Эдуардовна жен.30.12.2002 конкур 1 ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби" Шарипова Е.Ю. ПР2017-3М
11 Королькова Екатерина Артемьевна жен.17.03.2001 выездка КМС ООО "Омега", конноспортивный клуб "Охта" Хмелев М.В. ПСЗФО2017-3М
12 Кулакова Адриана Сергеевна жен.19.04.2003 конкур 1

ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби"

Цветков В.С. ПР2017-3М
13  Русакова Таисия Сергеевна  жен.29.01.2004 выездка   ООО "Форсайд", КК "Форсайд"  Мирецкая И.Н.  ПР2017-1М
14

Симонова Варвара Олеговна

жен.23.11.2001 выездка КМС ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби" Веклич Н.Г. КЛО2017-3М
15 Савельева Арина Витальевна жен.15.11.2002 вольтижировка 2

ООО "Омега", конноспортивный клуб "Охта"

Савельева О.В. ПЛО2017-2М
16 Савельева Елизавета Витальевна жен.18.05.2000 вольтижировка 2 ООО "Омега", конноспортивный клуб "Охта" Савельева О.В. ПЛО2017-2М
17 Татищева Ксения Сергеевна жен. 15.09.2002 выездка 2 Ю ООО "Форсайд", конный клуб "Форсайд" Русакова М.И. ПЛО2017-4М
18  Таукина Александра Даниловна жен.02.08.2003  вольтижировка   1  ООО "Омега", конноспортивный клуб "Охта" Быкова М.А.  ПЛО-1М
19  Творогова-Кузнецова Полина Кирилловна жен.30.01.2001 выездка КМС  ООО "Форсайд", КК "Форсайд"  Мирецкая И.Н.  ПЛО2017-5М 
20 Фирсова Ия Александровна жен. 16.05.2000 конкур 1 ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби" Шарипова Е.Ю.

Спартакиада

2017-7М

21 Яковлева Софья Сергеевна жен. 27.09.2002 конкур 1 Конноспортивный клуб "Перспектива" Кутузова О.А. КЛО2017-5М
Мальчики, девочки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией) 12-16 лет
1 Вахрушева Вероника Кирилловна жен.11.05.2005 конкур 2 ООО "Конноспортивный клуб "Пегас" Цветков В.С. ПЛО2017-1М
2 Глазырина Дарья Сергеевна жен. 10.02.2004 выездка 3 Ю ООО "Форсайд",Конный клуб "Форсайд" Русакова М.И. ПСЗФО2017-2М
3 Горносталева Ева Львовна жен.22.12.2005 конкур 2 ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби" Тимофеева Д.В. ПЛО2017-1М
4 Епина Полина Петровна жен.13.06.2002 конкур 2 Ю ООО КСК "Нева" Тимофеева Д.В. КПР2017-2М
5 Задорожный Даниил Витальевич муж.20.08.2004 пробеги 1 Ю ООО "Конноспортивный клуб "Исток" Ворожцова О.А. ПСЗФО2017-6М
6 Кривонос Мария Артемовна жен. 22.07.2003 выездка 3 Ю ИП Локтионов В.Л.,Конноспортивный клуб "Дерби" Шарипова Е.Ю. КЛО2017-4М
7 Кузнецова Алена Андреевна жен. 06.05.2004 выездка 1 Ю ООО "Форсайд", Конный клуб "Форсайд" Мирецкая И.Н. ПР2017-1М
8 Кукушкина Дарья Даниловна жен. 15.10.2005 конкур 2 Ю ООО "Весна", конноспортивный клуб "Райдер" Зейферова Ж.А. КЛО2017-1М
9 Лопота Мария Александровна жен.11.09.2004 конкур ИП Локтионов В.Л., Коннрспортивный клуб "Дерби" Шарипова Е.Ю. ПР2017-1М
10 Маркедонская Екатерина Валерьевна жен.11.10.2005 вольтижировка 2 Ю ООО "Омега", конноспортивный клуб "Охта" Королькова Т.Е. ПЛО2017-5М
11 Ноготкова Варвара Андреевна жен.24.03.2005 конкур 3 ИП Локтионов В.Л., Конноспортивный клуб "Приор" Цветков В.С ПЛО2017-2М
12 Ружинская Адриана Сергеевна жен.03.04.2003 выездка 2 ИП Локтионов В.Л.,конноспортивный клуб "Дерби" Цветков В.С. ПСЗФО2017-5М
13 Скворцова Кристина Витальевна жен.29.03.2005 выездка 1 Ю ООО "Форсайд",Конный клуб "Форсайд" Русакова М.И. ПСЗФО2017-3М
Мальчики, девочки до 13 лет(возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)
1 Вараксин Евгений Александрович муж.16.07.2007 вольтижировка 3 Ю ООО "Омега", конноспортивный клуб "Охта" Королькова Т.Е.  ПЛО2017-1М
2 Григорьева Полина Николаевна жен.12ю12.2010 вольтижировка   3 Ю  ООО "КСК "Нева"  Быкова М.А.  ПЛО-3М
3 Горнасталев Давид Львович  муж.04.06.2007  конкур 3 Ю ИП Локтионов В.Л.,Конноспортивный клуб "Дерби" Тимофеева Д.В.  КПР2017-4М
4 Ерёменко Татьяна Эдуардовна  жен.16.10.2010 конкур 3 Ю   ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби"  Шарипова Е.Ю.  КЛО2017-6М
5 Иванова Мария Дмитриевна жен.21.09.2009  вольтижировка  2 Ю  ООО "Омега", конноспортивный клуб "Охта"  Корольков Т.Е.   ПЛО2017-3М
6 Игумнова Ярослава Александровна жен. 02.06.2009 вольтижировка 2 Ю ООО "Омега",конно-Спортивный клуб"Охта" Быкова М.А.  ПЛО2017-5М
7 Кабукаева Мария Тимуровна жен.05.10.2006  выездка 1 Ю  ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби" Горбачёва И.М.  КЛО2017-6М 
8 Лопота Мария Александровна жен. 11.09.2004 выездка 3 Ю ИП Локтионов В.Л.,Конноспортивный клуб "Дерби" Шарипова Е.Ю. КЛО2017-3М 
9 Лапшина Иванка Алексеевна жен. 30.12.2006 конкур 3 Ю ИП Локтионов В.Л., Конноспортивный клуб "Дерби" Шарипова Е.Ю. КЛО2017-1М 
10 Локтионов Илья Викторович  муж.17.12.2007  конкур  1 Ю ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби"   Шарипова Е.Ю.  КПР2017-1М
11 Могутова София Александровна жен. 07.072006 конкур 3 Ю ИП Локтионов В.Л., Конноспортивный клуб "Дерби" Шарипова Е.Ю. КПР2017-1М 
12 Митюга Александра Алексеевна жен.03.08.2010   волтижировка  3 Ю  ООО "КСК "Нева" Быкова М.А.   ПР2017-7М
13 Павлова Мария-Евдокия Павловна жен. 17.12.2007 конкур 1 Ю ИП Локтионов В.Л., Конноспортивный клуб "Дерби" Ардюкова Н.В.  КЛО2017-2М
14 Ружинская Виктория Сергеевна жен.23.02.2005  выездка  1 Ю  ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби"  Цветков В.С.   КЛО2017-2М
15 Тарасова Агата Никитична жен.13.03.2008   конкур 3 Ю ИП Локтионов В.Л., конноспортивынй клуб "Дерби"  Шарипова Е.Ю.   КПР2017-4М
16 Фролов Игорь Юрьевич муж. 0.03.2009 вольтижировка 2 ООО "Омега", конно-спортивный клуб "Охта" Быкова М.А.  ПР2017-2М
17 Чугунова Ирина Дмитриевна  жен.11.05.2006  выездка 3 Ю   ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби" Горбачёва И.М.   КПР2017-6М
18 Шарипова Дарина Артёмовна  жен.10.07.2010 конкур   1 Ю ИП Локтионов В.Л., конноспортивный клуб "Дерби"  Шарипова Е.Ю.  КЛО2017-3М 
19 Шомесова Ксения Денисовна жен.28.07.2005 вольтижировка 2 ООО"Омега" Конноспортивный клуб " Охта" Менчиков В.С.  ПР2017-2М
20 Щербак Арина Алексеевна жен. 05.10.2005 вольтижировка 2 Ю Конноспортивный клуб "Охта" Менчиков В.С.  ПР2017-1М
21 Щербаков Олег Александрович  муж.16.06.2005  вольтижировка  2  ООО "КСК "Нева"  Быкова М.А.  ПЛО2017-3М

Мальчики, девочки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)

 

 

 

АРХИВ

СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды Ленинградской области по конному спорту на 2017 год

 

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
№ п/п Фамилия, имя, отчество
в алфавитном порядке
Дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Должность в команде Спортивная дисциплина или группа дисциплин Основное место работы (организация) Стаж работы в спортивных сборных командах Ленинградской области, лет
1 Анисимов Александр Борисович 01.01.1956 - Старший тренер Пробеги Конноспортивный клуб "Исток" 10 лет
2 Быкова Марина Анатольевна 26.05.1975 МСМК Старший тренер Вольтижировка Конноспортивный клуб "Охта" 10 лет
3 Горбачева Ирина Михайловна 22.03.1973 - Тренер Выездка Конноспортивный клуб "Дерби" 10 лет
4 Зайцев Борис Анатольевич 20.11.1966 МС Тренер Конкур Конноспортивный клуб "Дерби" 15 лет
5 Зейферова Жанна Анатольевна 05.01.1984 - Тренер, Ветеринарный врач Конкур Конноспортивный клуб "Дерби" 10 лет
6 Менчиков Виталий Сергеевич 09.12.1983 - Тренер Вольтижировка Конноспортивный клуб "Охта" 8 лет
7 Мирецкая Ирина Николаевна 29.01.1965 МС Старший тренер выездка Выездка Конный клуб "Форсайд" 15 лет
8 Майоров Кирилл Евгеньевич 14.02.1967 МСМК Тренер Конкур Конноспортивный клуб " Альбион" 10 лет
9 Русакова Марина Ивановна 07.07.1969 - Тренер Выездка Конный клуб "Форсайд" 5 лет
10 Тимофеева Дарья Владимировна 02.07.1978 - Главный тренер команды Все дисциплины Конноспортивный клуб "Дерби" 5 лет
11 Цветков Вадим Сергеевич 01.04.1983 - Специалист по подготовке сборных команд Все дисциплины Конноспортивный клуб "Дерби" 10 лет
12 Шарипова Евгения Юрьевна 02.10.1974 - Старший тренер Конкур Конноспортивный клуб "Дерби" 10 лет
Мужчины, женщины (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):
№ п/п Фамилия, имя, отчество
в алфавитном порядке
Пол, дата рождения Спортивная дисциплина или группа дисциплин Спортивное звание, разряд Принадлежность к физкультурно-спортивным и иным оганизациям Личный тренер, Ф.И.О. Высший результат сезона
Мужчины
1 Молотков Александр Иванович муж.25.09.1986 конкур МСМК КФХ "Пуга О.А" Цветков В.С. КР2016-2М
2 Пунин Юрий Михайлович муж.06.08.1985 пробеги КМС Конноспортивный клуб "Исток" Анисимов А.Б. ЧР2016-4М
3 Федоров Николай Андреевич муж.21.09.1993 конкур КМС Конный Клуб "Форсайд" Русакова М.И. КЛО2016-4М
Женщины
1 Бурлачко Татьяна Львовна жен.30.01.1977 конкур МС Конноспортивный клуб "Дерби" Бурлачко В.В. КР 2016-1М
2 Бутятова Александра Александровна жен.06.02.1989 выездка КМС Конноспортивный клуб "Приор" Веклич Н.Г КЛО 216-3 М
3 Горбачева Марина Сергеевна жен.12.05.1995 выездка МС Конноспортивный клуб "Дерби" Горбачева И.М. П СЗФО 2016-3М
4 Крибелева Наталья Сергеевна жен.19.10.1983 пробеги КМС Конноспортивный клуб "Исток" Анисимов А.Б. ЧР2016-5М
5 Прихожай Виктория Сергеевна жен.17.11.1982 выездка МС Конный Клуб "Форсайд" Мирецкая И.Н. КЧР2016-5М
6 Рыкова Анна Николаевна жен.17.11.1987 выездка 1 Конноспортивный "Перспектива" Синильникова Н.Н. КЛО 2016-3М
7 Савельева Ирина Владимировна жен.06.05.1982 выездка МС Конный Клуб "Форсайд" Русакова М.И. КЛО2016-2М
Юниоры, юниорки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):
№ п/п Фамилия, имя, отчество
в алфавитном порядке
Пол, дата рождения Спортивная дисциплина или группа дисциплин Спортивное звание, разряд Принадлежность к физкультурно-спортивным и иным оганизациям Личный тренер, Ф.И.О. Высший результат сезона
Юниоры:
1 Ворожцов Иван Андреевич муж.11.05.197 пробеги КМС Конноспортивный клуб "Исток" Анисимов А.Б. Ч СЗФО 2016-3М
2 Русаков Тимофей Сергеевич муж.21.03.1998 выездка МС Конный клуб "Форсайд" Мирецкая И.Н. ПЛО2016-1М
3 Филиппов Александр Сергеевич муж.1803.1997 пробеги КМС Конноспортивный клуб "Исток" Анисимов А.Б. Ч СЗФО 2016-3М
4 Шереметьев Артем Владиславович муж.17.04.1998 конкур 1 Конный клуб "Александрова Дача" Анисимова Н.И. КЛО2016 6М
Юниорки:
1 Гришанович Вероника Игоревна жен.16.08.1998 выездка 2 Конный клуб "Форсайд" Мирецкая И.Н. ПЛО2016-5М
2 Гуреева Анастасия Ильинична жен.13.02.1996 выездка КМС Конноспортивный клуб "Комарово" Веклич Н.Г ПЛО2016-3М
3 Максакова Александра Дмитриевна жен.25.07.1997 выездка МС Конный Клуб "Форсайд" Русакова М.И. ПР2016-3М
4 Рацун Анна Романовна жен.05.11.1997 выездка КМС Конный клуб "Форсайд" Мирецкая И.Н. ПЛО2016-2М
5 Ковалевская Альбина Юрьевна жен.22.06.1998 выездка 1 Конноспортивный клуб "Приневское" Кушнир М.С. ПЛО2016-4М
               
Юноши, девушки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):
№ п/п Фамилия, имя, отчество (1)
в алфавитном порядке
Пол, дата рождения (2) Спортивная дисциплина или группа дисциплин (5) Спортивное звание, разряд (9) Принадлежность к физкультурно-спортивным и иным оганизациям (10) Личный тренер, Ф.И.О. (11) Высший результат сезона (12)
Юноши:
1 Тимофеев Андрей Максимович муж.15.12.2001 конкур 1 Конноспортивный клуб "Дерби" Тимофеева Д.В. ПЛО2016 -2М
Девушки
1 Бардашевич Алиса Андреевна жен.26.05.2002 конкур 2 Коннопортивный клуб "Дерби" Зейферова Ж.А. ПЛО2016 -3М
2 Бархатова Анастасия Михайловна жен.10.12.2001 конкур 2 Конноспортивный клуб "Царицына горка" Пуга О.А. ПЛО2016-5М
3 Баскова Дарья Игоревна жен.30.03.2000 выездка 2 Конноспортивный клуб "Дерби" Горбачева И.М. ПЛО2016-5М
4 Бочарова Дарья Александровна жен. 17.05.2002 вольтижировка 2 Конноспортивный клуб "Дерби" Менчиков В.С ПР2016-2М
5 Ворожцова Анастасия Андреевна жен.08.05.2002 пробеги КМС Конноспортивный клуб "Исток" Анисимов А.Б. П СЗФО 2016-1М
6 Горина Елизавета Анатольевна жен.14.08.2002 вольтижировка 2 Конноспортивный клуб "Лизар" Савельева О.В. ПЛО 2016-5М
7 Горбачева Юлия Сергеевна жен.0107.2000 выездка КМС Конноспортивный клуб "Дерби" Горбачева И.М. П СЗФО 2016-1М
8 Гулам Кристина Ахмадовна жен..17.03.1999 выездка КМС Конный клуб "Форсайд" Мирецкая И.Н. ПЛО2016-2М
9 Дебердеева Полина Рамисовна жен..27.08.2000 выездка КМС Конный клуб "Форсайд" Мирецкая И.Н. ПЛО2016-5М
10 Ерастова Василиса Витальевна жен. 06..05.2001 конкур КМС Конноспортивный клуб "Дерби" Шарипова Е.Ю. ПР2016-6М
11 Еременко Юлия Эдуардовна жен.30.12.2002 конкур 1 Конноспортивный клуб "Дерби" Шарипова Е.Ю. ПР2016-4М
12 Королькова Екатерина Арьтемьевна жен.17.03.2001 выездка КМС Конноспортивный клуб "Охта" Хмелев М.В. КЛО2016 -5М
13 Новикова Алина Дмитриевна жен. 05.12.2000 выездка 1 Конный клуб "Форсайд" Додонова О.А. П СЗФО2016-2М
14 Савельева Арина Витальевна жен.15.11.2002 вольтижировка 2 Конноспортивный клуб "Лизар" Савельева О.В. ПЛО 2016-3М
15 Майорова Софья Кириловна жен.06.05.1999 конкур 1 Конный клуб "Альбион" Майров К.Е. ПЛО2016-3М
16 Савельева Елизавета Витальевна жен.18.05.2000 вольтижировка 2 Конноспортивный клуб "Лизар" Савельева О.В. ПЛО 2016-2М
17 Савельева София Викторовна жен.26.05.1999 конкур КМС Конноспортивный клуб "Дерби" Зейферова Ж.А. ПЛО2016-5М
18 Татищева Ксения Сергеевна жен. 15.09.2002 выездка 2 Ю Конный клуб "Форсайд" Русакова М.И. ПР2016-6М
19 Терещенко Елизавета Тимофеевна жен.24.09.2001 конкур 2 Конный клуб "Александрова дача" Анисимова Н.И. КЛО2016-4М
20 Шульгинова Анастасия Андреевна жен.10.02.1999 выездка 1 Конноспортивный клуб "Приневское" Кушнир М.С. КЛО2016-5М
21 Фирсова Ия Александровна жен. 16.05.2000 конкур 1 Конноспортивный клуб "Дерби" Шарипова Е.Ю. ПЛО2016-5М
22 Яковлева Софья Сергеевна жен. 27.09.2002 конкур 1 Конноспортивный клуб "Перспектива" Кутузова О.А. ПЛО2016-3М
Мальчики, девочки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)
1 Глазырина Дарья Сергеевна жен. 10.02.2004 выездка 3 Ю Конный клуб "Форсайд" Русакова М.И. ПЛО2016-1М
2 Григорьева Юлия Владимировна жен. 07.03.2003 выездка 1 Ю Конный клуб "Форсайд" Додонова О.А. КЛО2016-2М
3 Дудина Анастасия Дмитриевна жен. 25.03.2003 выездка 2 Ю Конный клуб "Форсайд" Русакова М.И. КЛО2016-3М
4 Задорожный Даниил Витальевич муж.20.08.2004 пробеги 1 Ю Конноспортивный клуб "Исток" Анисимов А.Б. П СЗФО- 6М
5 Ефимова Мария Александровна жен. 25.02.2003 конкур 2 Ю Конноспортивный клуб "Дерби" Зайцев Б.А ПЛО2016-1М
6 Кривонос Мария Артемовна жен. 22.07.2003 выездка 3 Ю Конноспортивный клуб "Дерби" Шарипова Е.Ю. ПР2016-6М
7 Кулакова Адриана Сергеевна жен. 19.04.2003 конкур 3 Ю Конноспортивный клуб "Адвис" Цветков В.С ПЛО2016-2М
8 Кузнецова Алена Андреевна жен. 06.05.2004 выездка 1 Ю Конный клуб "Форсайд" Мирецкая И.Н. ПЛО2016-1М
9 Кукушкина Дарья Даниловна жен. 15.10.2005 конкур 2 Ю Конноспортивный клуб "Дерби" Зейферова Ж.А. ПЛО2016-1М
10 Пронина Анна Ивановна жен. 23.09.2004 выездка 2 Ю Коннрспортивный клуб "Дерби" Горбачева И.М. ПЛО2016-1М
11 Русакова Таисия Сергеевна жен.29.01.2004 выездка 2 Конный клуб "Форсайд" Мирецкая И.Н. ПЛО2016-3М
12 Ружинская Адриана Сергеевна жен. 03.04.2003 выездка 1 Ю Конноспортивный клуб "Дерби" Цветков В.С ПЛО2016-5М
13 Таукина Александра Даниловна жен. 02.08.2003 вольтижировка 2 Конноспортвный клуб "Охта" Быкова М.А. ПР2016-6М
14 Шемакова Майя Андреевна жен. 25.06.2003 выездка 1 Ю Конный клуб "Форсайд" Русакова М.И. КЛО2016-3М
Мальчики, девочки до 13 лет(возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)
1 Болоцкая Полина Владиславовна жен. 17.09.2005 конкур 3 Ю Конноспортивный клуб"Осиновая роща" Селезнева А.С. ПЛО2016-6М
2 Вахрушева Вероника Кирилловна жен.11.05.2005 конкур 2 Коноспортивный клуб "Пегас" Цветков В.С ПЛО 2016-4М
3 Горнасталева Ева Львовна жен. 22.12.2005 конкур 2 Ю Конноспортивный клуб"Дерби" Тимофеева Д.В. ПЛО2016-6М
4 Игумнова Ярослава Александровна жен. 02.06.2009 вольтижировка 2 Ю Конно-Спортивный клуб"Охта" Быкова М.А. ЧР2016-2М
5 Лопота Мария Александровна жен. 11.09.2004 выездка 3 Ю Конноспортивный клуб "Дерби" Шарипова Е.Ю. ПЛО2016-5М
6 Лапшина Иванка Алексеевна жен. 30.12.2006 конкур 3 Ю Конноспортивный клуб "Дерби" Шарипова Е.Ю. ПЛО2016-4М
7 Могутова София Александровна жен. 07.072006 конкур 3 Ю Конноспортивный клуб "Дерби" Шарипова Е.Ю. ПЛО2016-2М
8 Павлова Мария-Евдокия Павловна жен. 17.12.2007 конкур 3 Ю Конноспортивный клуб "Дерби" Ардюкова Н.В. КЛО2016-5М
9 Фролов Игорь Юрьевич муж. 0.03.2009 вольтижировка 3 Ю Конно-Спортивный клуб "Охта" Быкова М.А. ПР2016-2М
10 Шомесова Ксения Денисовна жен.28.07.2005 вольтижировка  1 Ю ООО"Омега" Конноспортивный клуб " Охта" Менчиков В.С. ПР2016-2М
11 Щербак Арина Алексеевна жен. 05.10.2005 вольтижировка 2 Ю Конноспортивный клуб "Охта" Менчиков В.С. ПР2016-1М

Календарь событий

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Главный партнёр

Партнёры